Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых
В соответствии с приказом Минобрнауки России от 14.03.2020 г. № 397, в целях предупреждения и недопущения распространения короновирусной инфекции на объектах и территориях Саратовского ГАУ вводится режим свободного посещения учебных занятий для обучающихся с применением дистанционного режима обучения с 16.03.2020 г. по 29.03.2020 г. включительно.

I этап Конкурса научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых университета будет проходить в дистанционном режиме.

Конкурсные работы представляются в организационный комитет в электроном виде на e-mail: smu-sgau@mail.ru

Срок подачи документов - до 19 марта 2020 г. включительно!

Критерии оценок и требования к представляемым работам представлены в положении.

Лучшие работы будут рекомендованы для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также участия в X - Международной школе молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна – 2020».
По итогам конкурса будет издан сборник научных трудов среди студентов, аспирантов и молодых ученых Саратовского ГАУ.

По вопросам подготовки заявок обращаться в Совет молодых ученых университета - УК №1, к. 411, e-mail: smu-sgau@mail.ru, тел.: 26-23-07 (1-60), моб. тел.:8-927-152-05-12 - Нейфельд Василий Вольдемарович.
X

Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых Фото 1

< Конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых Фото 1 >