Профориентационная работа в МОУ СОШ № 10
12 мая 2016 года к.э.н., доцент кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Алешина Е.А. провела профориентационную беседу с учащимися 10 и 11 классов в МОУ СОШ № 10 г. Саратова. Старшеклассники познакомились со всеми направлениями и профилями подготовки в СГАУ им. Н.И. Вавилова. Алешина Е.А. ответила на многочисленные заданные вопросы.

Все учащиеся были приглашены на уроки робототехники в Центр молодежного инновационного творчества «Инноватор», созданный на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ при поддержке Правительства Саратовской области (ул. Советская, 60).

По окончании встречи Алешина Е.А. пригласила ребят в университет на предстоящий День открытых дверей (14 мая 2016 года). Присутствующим были выданы информационные материалы.

Профориентационная работа в МОУ СОШ № 10 Фото 1

< Профориентационная работа в МОУ СОШ № 10 Фото 1 >