Выпускники приглашаются на работу в органы внутренних дел
В Межмуниципальном отделе МВД России «Новоузенский» Саратовской области проводится набор кандидатов для трудоустройства в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующего состава. Сотрудники органов внутренних дел обеспечиваются ежемесячным денежным довольствием от 23000 рублей (младший начальствующий состав), от 35000 рублей (средний начальствующий состав), ежегодным оплачиваемым отпуском от 40 дней, ежегодной дополнительной материальной помощью в размере оклада по должности, оклада по званию, и иными социальными гарантиями, предусмотренными законодательством РФ.
Сотрудники МВД обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием, служебным автотранспортом, служебными кабинетами с оргтехникой местами и всеми условиями для достойной службы в ОВД. Срок службы в органах внутренних дел для выхода на пенсию составляет 20 лет, включая срок прохождения военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации и период обучения в образовательных учреждениях, таким образом, выход на пенсию сотрудника органов внутренних дел возможен в 40 лет.
Имеются вакансии в г. Новоузенске, с. Питерка, с Александров-Гай на должности в следующих службах:
Уголовный розыск, экономическая безопасность и противодействие коррупции, патрульно-постовая служба, дежурная часть, изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых (в с. Алесандров - Гай предусмотрена ежемесячная надбавка к заработной плате в размере 15%).
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону 8-999-753-57-85, начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области подполковник внутренней службы Головко Василий Иванович, электронный адрес для резюме :
vgolovko9@mvd.ru
inegodin@mvd.ru
X

Выпускники приглашаются на работу в органы внутренних дел Фото 1

< Выпускники приглашаются на работу в органы внутренних дел Фото 1 >