Конкурс АгроНТИ

Конкурс АгроНТИ13 мая 2022 года профессорско-преподавательский состав кафедры «Землеустройство и кадастры» встретил участников очного регионального этапа Всероссийского конкурса «Агро-НТИ – 2022» и организовал работу площадки по направлению «АгроКосмос».
    В рамках теоретической части конкурса вводную лекцию об использовании космических снимков и веб-ГИС технологий в сельском хозяйстве провел доцент кафедры «Землеустройство и кадастры», к. с.-.х. н. Гафуров Равиль Расимович.
    Затем школьники приступили к практической части и выполнению конкурсных заданий.
    Организаторами конкурса и деканатом Агрономического факультета был организован кофе-брейк и экскурсии по музеям университета.
    После подведения итогов всем участникам были вручены именные сертификаты, а победителям – дипломы и ценные призы.
    Список победителей:
    Бородин Иван – 8 класс, МОУ «СОШ 3», г. Хвалынск, наставник Цыганова Лидия Николаевна.
    Гришанов Илья – 8 класс, МОУ «СОШ 2» г. Ершова, наставник Козорез Светлана Сергеевна.
    Вейнберг Данил – 11 класс, МОУ «СОШ №1 имени 397-й Сарненской дивизии» г. Аткарск, наставник Карпенко Виктор Александрович.
    Румянцева Екатерина – 7 класс, МОУ «СОШ №13 г. Пугачёв имени М.В. Ломоносова», г. Пугачёв, наставник Грунина Наталья Михайловна.
    Гуменюк Алина – 10 класс, МОУ Гимназия г. Вольска, наставник Крашенинникова Анна Николаевна.
    Янбиков Руслан – 11 класс, МОУ «СОШ № 1», г. Аткарск, наставник Карпенко Виктор Александрович.
    Председателем конкурса по направлению «АгроКосмос» был заведующий кафедрой «Землеустройство и кадастры», доцент, к. с.-х. н. Тарбаев Владимир Александрович. Членами экспертной комиссии выступили представители кафедры: Гафуров Равиль Расимович, доцент кафедры, к.с.-х.н., доцент; Несветаев Михаил Юрьевич, старший преподаватель; Павлова Елена Николаевна, ассистент.

Конкурс АгроНТИ. Фото 1

<Конкурс АгроНТИ. Фото 1>