Для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика состоялась встреча с работодателями.
Специалисты по работе с вузами ГК «Рубль Бум» провели деловую социально –экономическую игру для будущих экономистов. В ходе игры студенты усовершенствовали навыки умения работать в команде; коммуникативные навыки; организаторские способности; навык аргументации и отстаивания собственной точки зрения; интеллектуальные способности.
На встрече присутствовали представители компании ГК «Рубль Бум» - специалисты по работе с вузами Жернова Александра Дмитриевна, и Шмелева Лариса Александровна.

< Для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика состоялась встреча с работодателями Фото 1 >

< Для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика состоялась встреча с работодателями Фото 2 >