Для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика состоялась встреча с работодателямиДля студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика состоялась встреча с работодателями.
    Специалисты по работе с вузами ГК «Рубль Бум» провели деловую социально –экономическую игру для будущих экономистов. В ходе игры студенты усовершенствовали навыки умения работать в команде; коммуникативные навыки; организаторские способности; навык аргументации и отстаивания собственной точки зрения; интеллектуальные способности.
    На встрече присутствовали представители компании ГК «Рубль Бум» - специалисты по работе с вузами Жернова Александра Дмитриевна, и Шмелева Лариса Александровна.

<Для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика состоялась встреча с работодателями. Фото 1>

<Для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика состоялась встреча с работодателями. Фото 2>