Открытый кураторский час группы С-ВТ 101
15 ноября 2016 года на кафедре: «Болезни животных и ВСЭ» прошел очередной открытый кураторский час. На этот раз куратор группы С-ВТ 101 доцент Л.В. Анникова организовала «Кулинарный поединок» между ребятами и девчатами группы, было решено приготовить шарлотку. Ребята заблаговременно купили необходимые продукты для её приготовления, а ответственная за проведение мероприятия студентка Герасимчук Елена провела викторину среди одногруппников , рассказала легенду появления такого блюда как шарлотка и много интересных фактов об истории появления кулинарных блюд. Кураторский час проходил на кафедре: «Технология продуктов питания», доцент кафедры Рысмухамбетова Гульсара Есенгильдиевна не только предоставила необходимое оборудование для приготовления блюд, но и рассказала о тонкостях технологии приготовления и выпекания шарлотки. В результате проведения «Кулинарного поединка» студенты узнали много нового, интересного и полезного.

Открытый кураторский час группы С-ВТ 101 Фото 1

< Открытый кураторский час группы С-ВТ 101 Фото 1 >