Открытая лекция
10.11.2021 в соответствии с утвержденным Графиком открытых занятий преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» на 1 семестр 2021/2022 учебного года прошла открытая лекция старшего преподавателя кафедры Шароновой Е.В. по дисциплине "Аудит" на тему "Предварительное обследование и согласование условий проведения аудита" у обучающихся 4 курса группы Б-Э-402
На лекции были рассмотрены следующие вопросы:
1. Принципы и процедуры отбора клиентов аудиторской организацией (индивидуальным аудитором)
2. Согласование условий проведения аудита
3. Права, обязанности и ответственность сторон при оказании аудиторских услуг
4. Понимание деятельности аудируемого лица
Лекция прошла в формате визуализации с использованием презентации,а также с использованием такого демонстрационного средства как программный продукт Audit XP Professional, в котором обучающиеся работали с рабочей документацией аудитора, оформляемой в ходе согласования условий проведения аудита (в соответствии с требованиями МСА 210) и в ходе достижения понимания деятельности аудируемого лица (в соответствии с требованиями МСА 315).
Студенты принимали активное участие в обсуждении изучаемых вопросов
Open Lecture

Открытая лекция Фото 1