Открытие 100-летней недели СГАУ!
16 сентября в актовом зале УК №3 состоялось открытие 100-летней недели Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.
На торжественном мероприятии были награждены юбилейными медалями и почетными грамотами.
В торжественной обстановке проректор по учебной работе, куратор УК №3 Ларионов Сергей Васильевич вручил юбилейные медали "100 лет Саратовскому государственному аграрному университету имени Н.И. Вавилова" профессору кафедры ТППЖиПД, доктору сельскохозяйственных наук Лушникову Владимиру Петровичу, профессору кафедры, доктору сельскохозяйственных наук Худенко Марии Никифоровне.
Почётную грамоту Министерства сельского хозяйства области из рук заместителя министра сельского хозяйства Саратовской области, Гришанова Алексея Васильевича получил доцент кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук Шингалов Виктор Александрович.
Поздравляем сотрудников кафедры получивших награды, а также всех со 100-летием СГАУ!

Открытие 100-летней недели СГАУ! Фото 1

< Открытие 100-летней недели СГАУ! Фото 1 >