Открытая лекция Муравьевой М.В.
13 сентября 2017 года в 16.30 состоялась открытая лекция доцента, канд.экон.наук Муравьевой Марины Владимировны у студентов 5 курса заочного обучения направления подготовки "Экономика" (группы Б-Э-53 и Б-Э-55) на тему "Теория контрактов и общественного выбора" в рамках учебной дисциплины "Институциональная экономика". В ходе лекции были рассмотрены два вопроса: теория контрактов и теория общественного выбора. Лектор не только изложила основные постулаты этих теории, но и проиллюстрировала интерес мирового научного и бизнес-сообщества к данной проблеме, продемонстрировала прикладной характер данных теорий на примерах работодатель-подчиненный, схем взаимодействия различных институтов в теории общественного выбора. Лекция имела повышенный интерес как со стороны студентов, так и преподавателей.

Открытая лекция Муравьевой М.В. Фото 1

< Открытая лекция Муравьевой М.В. Фото 1 >