X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ
Приоритет 2030
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Виртуальный университет
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

17.09.2019 11:25:45
    XV Всероссийский молодежный форум «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решении проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России»18 – 20 сентября 2019 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится XV Всероссийский молодежный форум «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решении проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России» и Совещание Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений, посвященное 15-летию Совета.

Форум включен в план мероприятий, проводимых при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, и план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений на 2019 г., утвержденный Департаментом научно технологической политики и образования Минсельхоза России.

В работе Форума примут участие представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Саратовской области, Ассоциации «Агрообразование», Германо–Российского аграрно-политического диалога, председатели Советов молодых учёных и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений, координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ, молодые ученые и аспиранты.

В рамках Форума состоится:
    - Пленарное заседание XV Всероссийского молодежного форума «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решение проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России» - 19 сентября 2019 г. 10:00 – 13:00, актовый зал университета (Театральная пл.1., учебный комплекс № 1);
    - Совещание Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений - 19 сентября 2019 г. 14:00 – 16:00, аудитория им. Б.З. Дворкина (Театральная пл.1.);
    - Конкурс сборников изданий (трудов) молодых ученых аграрных образовательных и научных учреждений РФ - 19 сентября 2019 г. 14:00 – 16:00, читальный зал университета (Театральная пл.1.);
    - Круглый стол по международному сотрудничеству молодых ученых в АПК - 20 сентября 2019 г. 10:00 – 13:00, читальный зал университета (ул. Б. Садовая 220, учебный комплекс № 3);
    - Научно - практическая конференция «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решение проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России» - 20 сентября 2019 г. 10:00 – 13:00, зал Диссертационного совета (ул. Б. Садовая 220, учебный комплекс № 3).
    Приглашаем профессорско-преподавательский состав, молодых ученых, аспирантов, студентов университета принять участие в форуме.

Проект программы мероприятий.

<XV Всероссийский молодежный форум «Вклад молодых ученых аграрных вузов и НИИ в решении проблем импортозамещения и продовольственной безопасности России». Фото 1>