Профориентационная работа в г. Хвалынск
В настоящий момент одним из важнейших направлений в работе университета является проведение профессиональной ориентации школьников, поскольку это позволяет формировать у школьников правильное отношение к выбору будущей профессии. С этой миссией ассистенты кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Лощинин С.О. и Морозова Д.Д. посетили школы №2 и 3 города Хвалынска. В рамках встречи сотрудники кафедры не только рассказали о направлениях подготовки и специальности, реализуемых на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, но также о научной, творческой и спортивной студенческой жизни. Приятно отметить, что ребята проявили живой интерес и активно задавали вопросы. В завершении встречи школьникам были розданы информационные плакаты и буклеты с контактной информацией.

Профориентационная работа в г. Хвалынск Фото 1

< Профориентационная работа в г. Хвалынск Фото 1 >