Школьник из Саратова выступит на Кремлевской ёлке
26 декабря делегация Саратовской области (72 подростка) примет участие в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлевском Дворце.
В составе делегации - отличники учебы, победители конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований, воспитанники кадетских школ, детских домов и школ-интернатов - финалисты окружных конкурсов, дети из многодетных семей, дети, родители которых погибли при исполнении служебного долга.
Во время пребывания детей в Москве запланирована экскурсия в Измайловский Кремль. В Саратов делегация вернется 27 декабря.
Участником представления в Государственном Кремлевском Дворце станет Максим Павлов. Ученик саратовского лицея №15 выступит с композицией «Пой со мной». Мальчику 13 лет. Он победитель и призер множества международных и всероссийских конкурсов. Заниматься творчеством начал в 5 лет – родные заметили, что мальчик хорошо поет, и отвели его в студию вокала.
Выступить на Кремлевской елке Максим согласился сразу. Мальчик уверен, что это большая честь представлять Саратовскую область на главном новогоднем представлении страны.

Министерство образования области

Школьник из Саратова выступит на Кремлевской ёлке Фото 1