Подведены итоги ежегодного научного фотоконкурса ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на кафедре «Землеустройство и кадастры» за 2018 год. В нём приняли участие студенты ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и учащиеся школ Саратовской области. Результаты и итоги конкурса представлены ниже.

1 место – Петрунькина Виктория Геннадиевна, агрономический факультет,  4 курс группа Б-З-402  в номинации «Наука в объективе: землеустройство, кадастр и мониторинг  земель» 3 фотографии: «Русское поле», «Медведицы крутые берега», «Закат в Муммовке».

1 место – Евтушенко Анна Алексеевна, агрономический факультет, 1 курс группа Б-З-101 в номинации «Объекты научных исследований под прицелом фото камер» «Приусадебный участок».

2 местоГорячева Светлана Сергеевна, агрономический факультет,  2 курс, БЗ-201  в номинации «Наука в объективе: землеустройство, кадастр и мониторинг  земель» 3 фотографии: «Поля с озимыми культурами Новобурасского района», «Возделывание сельскохозяйственных культур», «Всходы озимых осенью».

3 место – Климова Алена Сергеевна, агрономический факультет, 1 курс группа Б-З-101 «Наука в объективе: землеустройство, кадастр и мониторинг  земель» 2 фотографии: «Сенокос на поле в с.Красный яр Энгельсского района Саратовской области», «Озимые культуры на поле в с.Красный яр Энгельсского района Саратовской области».

Среди школьников призовые места распределились следующим образом:

1 место -  Галкин Артём, МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области, 11 класс, номинация: «Наука в объективе: землеустройство, кадастр и мониторинг земель», 2 фотографии: «Зубриловские перекаты», «Арзянский бор», «Закат над Еланью», руководитель - учитель Галкина Ирина Евгеньевна.

1 место -  Бандурин Степан, МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области, 11 класс, номинация: «Объекты научных исследований под прицелом фото камер», фотография: «Крестовоздвиженский храм в Балашове», руководитель - учитель Галкина Ирина Евгеньевна.

1 место -  Маслова Александра, МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области, 11 класс, номинация: «Взгляд исследователя как будущего профессионала», фотография: «Крестовоздвиженский храм г. Балашова», три фотографии: «Тарасова гора», «Лесная переправа», «Осень пришла», руководитель - учитель Галкина Ирина Евгеньевна.

2 место -  Козин Иван Алексеевич, МОУ «СОШ №63 с УИП», 6 класс,

г. Саратов, номинация: «Наука в объективе: землеустройство, кадастр и мониторинг земель», фотография: «Область, вдали пашня и поле», руководитель – учитель Кузнецова Татьяна Александровна.

2 место -  Козлова Анжелика Валерьевна, МОУ «СОШ №63 с УИП», 6 класс,

г. Саратов, номинация: «Объекты научных исследований под прицелом фото камер», фотография: «Село Шклово, Калининский район Саратовской области», руководитель - учитель Кузнецова Татьяна Александровна.

2 место -  Кузнецова Яна Леонидовна, МОУ «СОШ №63 с УИП», 8 класс,

г. Саратов, номинация: «Взгляд исследователя как будущего профессионала», фотография: «Хвалынский национальный парк. Туристический комплекс «Солнечная поляна», родник преподобного Сергия Радонежского», руководитель - учитель Кузнецова Татьяна Александровна.

3 место -  Панькина Дарья Дмитриевна, МОУ «СОШ №63 с УИП», 8 класс,

г. Саратов, номинация: «Наука в объективе: землеустройство, кадастр и мониторинг земель», фотография: «Поля Лысогорского района Саратовской области», руководитель - учитель Кузнецова Татьяна Александровна.

3 место -  Хлебников Павел Дмитриевич, МОУ «СОШ №63 с УИП», 11класс,

г. Саратов, номинация: «Взгляд исследователя как будущего профессионала», фотография: «Поле Татищево (Саратовская область), стоги сена на поле», руководитель - учитель Кузнецова Татьяна Александровна.

3 место -  Шаткова Юлия Александровна, МОУ «СОШ №63 с УИП», 6 класс,

г. Саратов, номинация: «Объекты научных исследований под прицелом фото камер», фотография: «Дом и приусадебный участок в селе Воскресенское», руководитель - учитель Кузнецова Татьяна Александровна.

< Подведены итоги ежегодного научного фотоконкурса ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на кафедре «Землеустройство и кадастры» за 2018 год Фото 1 >

< Подведены итоги ежегодного научного фотоконкурса ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на кафедре «Землеустройство и кадастры» за 2018 год Фото 2 >

< Подведены итоги ежегодного научного фотоконкурса ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на кафедре «Землеустройство и кадастры» за 2018 год Фото 3 >

< Подведены итоги ежегодного научного фотоконкурса ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на кафедре «Землеустройство и кадастры» за 2018 год Фото 4 >