Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Мзури - Агро»
18 января 2020 г. на Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая Неделя 2020» в Берлине состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и Компанией «Мзури - Агро».

Свои подписи на документе поставили руководитель компания «Мзури-Агро» Марек Ружняк и врио ректора ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Дмитрий Александрович Соловьев.

Соглашение заключено с целью реализации совместных научно-практических семинаров, агропромышленных выставок, стажировок и обучению специалистов для распространения новой технологии посева MZURI PRO-TIL на территории Саратовской области и Российской Федерации.
Стороны принимают на себя взаимные обязательства по созданию системы партнерских отношений в рамках которых организуют и развивают взаимовыгодное сотрудничество в научно-исследовательской и производственной сферах деятельности.

Университет обеспечивает направление группы специалистов и ученых для обучения технологии посева MZURI PRO-TIL в учебном центре "Мзури-Агро" и последующую подготовку специалистов по внедрению технологии посева MZURI PRO-TIL в районах Саратовской области и Российской Федерации.

Strip-till от Mzuri Pro-til – система полосной обработки почвы, позволяющая за один проход сеялки, выполнить полный комплекс посевных операций без предварительной подготовки поля, непосредственно по стерне предшественника.
Технология Strip-till от Mzuri Pro-til, способствует восстановлению плодородных качеств грунта, развитию в нём микробиотики, а также предотвращает появление плужной подошвы, ветровой и водной эрозии и прочих негативных явлений. Использование посевных комплексов Mzuri Pro-til позволяет создать идеальное посевное ложе для получения дружных всходов, способных противостоять различным климатическим стрессам, а также максимально раскрыть свой генетический потенциал.
X

Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Мзури - Агро» Фото 1

< Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Мзури - Агро» Фото 1 >
X

Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Мзури - Агро» Фото 2

< Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Мзури - Агро» Фото 2 >
X

Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Мзури - Агро» Фото 3

< Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Мзури - Агро» Фото 3 >