2 июля победители и призеры дистанционной олимпиады отправились в спортивно-оздоровительный лагерь «Чардым»

2 июля победители и призеры дистанционной олимпиады по химии, биологии и физике для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений отправились в спортивно-оздоровительный лагерь «Чардым». Олимпиада проводилась впервые по инициативе ректора университета Н.И. Кузнецова с 8-15 апреля. В олимпиаде принимало участие 213 человек. И вот счастливчики будут отдыхать на одном из самых живописнейших островов р. Волга!

Поездка продлится до 16 июля. Ребят ожидает масса впечатлений. Для них подготовлены интеллектуальные, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Желаем хорошего отдыха!