Открытая лекция доцента Морёновой Е.А.
18 марта в 15:20 в аудитории 255 состоялась открытая лекция доцента кафедры "Менеджмент и ВЭД в АПК" Морёновой Елены Александровны по дисциплине "Глобализация мировых рынков товаров и услуг" на тему: "Институциональное устройство мировой экономики" для обучающихся 4 курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент очно-заочной формы обучения, на лекции так же присутствовали и обучающиеся 3 курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент.

Лекция выдержана в строгой логической форме и полностью соответствует рабочей программе дисциплины. Структура лекции четкая, в ходе лекционного занятия рассмотрены все намеченные вопросы темы. Время лекции распределено рационально.

В ходе занятия обучающиеся продемонстрировали заинтересованность по рассмотренным вопросам лекции, а также с интересом задавали вопросы и дискуссировали с преподавателем. В завершении лекционного занятия подведен итог – выделены ключевые моменты рассматриваемой темы и обозначена проблематика для рассмотрения на практических занятиях.

На открытой лекции присутствовали преподаватели кафедры: к.э.н., доцент Черенко Е.В., к.э.н., доцент Твердова И.В.

Открытая лекция доцента Морёновой Е.А. Фото 1

< Открытая лекция доцента Морёновой Е.А. Фото 1 >