ГК «СГАУ-Саратов» обыграл снежинский «Сунгуль»

После обидного поражения от чемпионов России, гандболистов «Чеховские медведи», «аграриям» необходимо было реабилитироваться перед болельщиками и в случае следующей ошибки, могли сместиться с четвёртой строчки в турнирной таблице.

Матч в Снежинске начался немного осторожно. В стартовые восемь минут матча команды лишь три раза смогли поразить ворота друг друга. Способствовали этому и голкиперы команд - Станислав Третынко и бывший игрок «СГАУ-Саратов» Евгений Лысаков. Вторая половина первого тайма прошла более результативно. Саратовцы были более точны в своих бросках, за счёт чего ушли на перерыв с перевесом в три мяча 10:13.

Во втором тайме «чёрно-жёлтые» только наращивали своё преимущество. Задолго до конца матча стало понятно, что два очка в этом матче саратовцы заработают. Увеличив преимущество в счёте до восьми мячей наша команда довела матч до уверенной победы 20:27.

СГАУ-Саратов: Третынко - 10/25 (40%), Никабадзе - 5/10 (50%)

Болотин - 4/8, Пономарёв - 4/7, Филимоненко - 4/4, Размаев - 3/4, Нанов - 3/3, Мусаев - 2/4, Ухваркин - 2/5, Рыжков - 2/7, Трофимец - 2/2, Измайлов - 1/1, Елистратов, Некрасов.

Следующий матч наша команда проведёт 24 ноября в 18:30 на домашней площадке ФОК «Юбилейный». Соперником нашей команды станут «Донские казаки-ЮФУ».