Коллектив кафедры
16 апреля 2022 территории города Саратова прошли субботники. Не остался в стороне и коллектив кафедры «Микробиология, биотехнология и химия». Сотрудники приняли активное участие в субботнике по благоустройству закрепленной за кафедрой территории учебного комплекса № 3.Они удовольствием приводили в порядок территорию университета - убирали ветки, подметали мусор и листья на участке.Общими усилиями за несколько часов закреплённая за кафедрой территория стала чистой.

Коллектив кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" принял участие в общегородском субботнике Фото 1

< Коллектив кафедры "Микробиология, биотехнология  и химия" принял участие в общегородском субботнике Фото 1 >

Коллектив кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" принял участие в общегородском субботнике Фото 2

< Коллектив кафедры "Микробиология, биотехнология  и химия" принял участие в общегородском субботнике Фото 2 >