Студентка ФЭиМ призер конкурса
Студентка 4 курса ФЭиМ Александра Зубавленко стала призером конкурса студенческих инвестиционных проектов «Инвестиционный проект предприятий малого бизнеса» в рамках I Всероссийского студенческого экономического съезда в г. Самара.

С 13 по 15 декабря 2017 года в Самарском государственном экономическом университете при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации состоялся I Всероссийский студенческий экономический съезд. Съезд стал коммуникационной и дискуссионной площадкой для студентов из разных регионов России, а также свыше 50 приглашенных экспертов из числа ведущих российских ученых, представителей бизнес-сообщества, органов государственной власти. Формат Съезда был представлен конкурсами, открытыми лекциями, интерактивными и интеллектуально-экономическими играми, мастер-классами.
Студентка БЭ-401 Александра Зубавленко заняла 2 место в конкурсе студенческих инвестиционных проектов «Инвестиционный проект предприятий малого бизнеса». Под научным руководством доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Ирины Вячеславовны Бабаян, Александрой был представлен проект «Кролиководческая мини-ферма на личном подворье».
Также, в рамках программы съезда Александра стала победителем интеллектуально-экономической викторины «Economic of Empire».

Студентка ФЭиМ призер конкурса Фото 1

< Студентка ФЭиМ призер конкурса Фото 1 >