Антикоррупционность в молодежной среде
10 декабря 2017 г. к Международному Дню борьбы с коррупцией, который отмечался накануне - 9 декабря, доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарные науки» Тихонов А.К. провел круглый стол на тему: «Антикоррупционность в молодежной среде» со студентами ФЭиМ 3 курса группы Б-Эв-302, Б-Т-301.
Коррупция серьезно угрожает национальной безопасности нашей страны. Борьба с этим явлением является одним из приоритетных направлений деятельности как правоохранительных органов, так и всего общества. Мероприятия, направленные на предупреждение этого явления осуществляются в нашей стране непрерывно. Студентками были представлены доклады по темам: «Методика противодействия коррупции», «Взыскания в виде увольнения за совершение коррупционных правонарушений», «Законодательные изменения, усиливающие ответственность за коррупцию» и др. Выступления вызвали живой интерес и вызвал небольшую дискуссию по теме коррупции.

Антикоррупционность в молодежной среде Фото 1

< Антикоррупционность в молодежной среде Фото 1 >