Встреча  обучающихся старших курсов направления подготовки  35.03.04 Агрономия с менеджером по персоналу «ЭкоНива АПК Холдинг»
Центр развития карьеры вуза 17.12.2019 г. организовал встречу обучающихся старших курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия с менеджером по персоналу «ЭкоНива АПК Холдинг» Василевской Е. А.
Специалист компании рассказал о перспективах развития холдинга, о прохождении практик и стажировок и возможностях трудоустройства в компанию. Встреча прошла в режиме конференции, ребята, успешно прошедшие практику в организации летом 2019 г., поделились впечатлениями от работы в компании, рассказали об организации труда и корпоративной культуре на крупнейшем предприятии АПК, поделились своими планами трудоустроится по специальности в «ЭкоНива АПК Холдинг».
X

Встреча обучающихся старших курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия с менеджером по персоналу «ЭкоНива АПК Холдинг» Фото 1

< Встреча  обучающихся старших курсов направления подготовки  35.03.04 Агрономия с менеджером по персоналу «ЭкоНива АПК Холдинг» Фото 1 >
Яндекс.Метрика