Кураторский час по истории факультета

17 декабря 2020г. на кафедре «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» состоялся кураторский час для обучающихся по специальности Ветеринария 1 курса ВТ-104 - куратор доцент Салаутина С.Е. посвященный истории факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Ребята познакомились с историей создания и развития факультета, учёными, внёсшими большой вклад в науку, узнали об интересных и значимых событиях, совершили увлекательную экскурсию по корпусу.

Студентками Сорокиной А.А. и Хрычевой Ю.В. были подготовлены и показаны презентации по теме «История факультета ветеринарной медицины и биотехнологии», которая вызвала активную дискуссию среди студентов. «Было интересно, узнали многое о становлении и развитии факультета. Мы стали еще больше гордиться тем, что являемся студентами учреждения образования со 100-летней историей», - поделилась эмоциями Мокроусова Динара.

Кураторский час по истории факультета. Фото 1

<Кураторский час по истории факультета. Фото 1>