ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ проводит Молодежный Форум для учащихся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий, студентов колледжей и техникумов Саратовской , Пензенской, Волгоградской, Воронежской и других областей Поволжского региона.

Форум - 2019 проводится в рамках выполнения мероприятий, посвященных Международному году Периодической системы химических элементов Д.И. Менделеева.
На Форуме могут быть представлены доклады по проблемам «Периодический закон и Периодическая система химических элементов как средство предвидения», «Естественные науки в решении экологических проблем для устойчивого развития» по направлениям:
* Биология
* Математика
* География
* Физика
* Химия
Целями Форума являются:
- выявление талантливой молодежи, склонной к умственному труду,
- активизация учебного процесса,
- формирование у учащихся интереса к научной работе и навыков исследовательской деятельности,
- профессиональная ориентация учащихся,
- экологическое , нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

Заявки на участие в конференции должны быть поданы в Оргкомитет секции не позднее  10  марта 2019 г. по электронной почте sintetik@sgau.ru

Положение о Форуме см. в приложении

IХ Молодежный Международный Форум «Саратовский ГАУ – открытая экспериментальная площадка для творческой молодежи» Фото 1

< IХ Молодежный Международный Форум  «Саратовский ГАУ – открытая экспериментальная площадка  для творческой молодежи» Фото 1 >