Саратов Агро - 2022
18 фераля 2022 года доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" Гагина И.С. с кураторской группой БЗ-301 посетили выставку "Саратов-Агро.2022" и круглый стол "Проблемы и перспективы развития малых форм хозяйствования на селе", проводимый СГАУ имени Н.И. Вавилова. Студенты познакомились с новейшими научными разработками СГАУ, Института Россорго, сельскохозяйственной техникой, роботизированной техникой для молочных ферм, квадракоптером, применяемым для внесения удобрений, системой вентиляции в агроферме, обслуживании складских помещений и другим. В рамках мероприятия прошел круглый стол "Проблемы и перспективы развития малых форм хозяйствования на селе", проводимый СГАУ имени Н.И. Вавилова. Студенты познакомились с возможностями получения грантов на развитие фермерского хозяйства,  системой кредитования и поддержки,  перспективами развития агротуризма.

Саратов Агро - 2022 Фото 1

< Саратов Агро - 2022 Фото 1 >