Профориентационное мероприятие СГАУ с учащимися ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений»16 января 2017 года доценты кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Аржанухина Е.В. и Горбачева М.П. организовали профориенатционную встречу со учащимися ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений» - ведущим образовательным учреждением среднего профессионального образования в сфере гидротехнического строительства и водного хозяйства. Преподаватели встретились с учащимися выпускных классов, рассказали о возможностях целевого приема по некоторым направлениям подготовки на факультет инженерии и природообустройства, а также установленных правилах приема СГАУ в 2017 году.

<Профориентационное мероприятие СГАУ с учащимися ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений». Фото 1>

<Профориентационное мероприятие СГАУ с учащимися ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений». Фото 2>

<Профориентационное мероприятие СГАУ с учащимися ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений». Фото 3>