День кафедры в общежитии
16 января 2018 г. преподавателями кафедры экономики агропромышленного комплекса был проведен "День кафедры" для студентов общежития.
Мероприятие открыли доценты кафедры Евсюкова Л.Ю. и Торопова В.В. В своем приветственном слове они рассказали последних достижениях достижениях СГАУ им. Н.И. Вавилова, об интересной и насыщенной научной, спортивной и культурной жизни студентов университета.
Преподавателями была проведена интеллектуально-экономическая я игра «В мире экономики».
Целью игры являлось стимулирование интереса студентов к экономическим проблемам, развитие их коммуникативного умения и ответственности за работу в команде.Задания для команд были ориентированы на знание различных аспектов экономической сферы.Свои знания по предмету экономики команды показали в ходе блиц-викторины.Конкурсы были составлены таким образом, чтобы студенты могли продемонстрировать не только знания экономических категорий, но и творчески подойти к восприятию экономической науки. Командам предстояло прорекламировать товар своей фирмы на внешнем рынке, что у них великолепно получилось. Все участники были премированы призами.Особую благодарность выражаем членам жюри и поздравляем команды с успешным участием в игре.
X

День кафедры в общежитии Фото 1

< День кафедры в общежитии Фото 1 >
X

День кафедры в общежитии Фото 2

< День кафедры в общежитии Фото 2 >
X

День кафедры в общежитии Фото 3

< День кафедры в общежитии Фото 3 >
X

День кафедры в общежитии Фото 4

< День кафедры в общежитии Фото 4 >
Яндекс.Метрика