Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения

Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения16 марта 2017 г. в Диссертационном зале УК №3 состоялась встреча ректора СГАУ им. Н.И. Вавилова Кузнецова Николая Ивановича с большой группой граждан Южно-Африканской республики - слушателей подготовительного отделения.
    Ректор тепло приветствовал молодых абитуриентов из ЮАР и рассказал о том, что СГАУ - один из ведущих аграрных вузов Российской Федерации.
    Декан факультета ветеринарной медицины, пищевой и биотехнологий Алексей Вячеславович Молчанов доложил о высоком уровне подготовки ветеринарных врачей и специалистов пищевых технологий на факультете, опирающемся на более чем столетнюю историю его развития.
    Ректор сообщил о том, что СГАУ – это действительно территория развития, на которой студенты могут не только получить высшее образование, соответствующее мировым стандартам, но и раскрыть свои таланты в области науки, культуры и спорта.
    Будущие студенты с большим интересом и вниманием отнеслись к информации о нашем вузе и его достижениях и задали много вопросов об особенностях организации учебного процесса в университете и на подготовительном отделении.
    Общение аудитории и руководства университета проходило полностью на английском языке, свободное владение которым демонстрировала директор института международных образовательных программ Камышова Галина Николаевна.
    Следует отметить, что преподаватели кафедры экономической кибернетики, в частности, доцент Розанов А.В. и старший преподаватель Лобанов В.Г., активно участвуют в обучении иностранных студентов и слушателей подготовительного отделения.

<Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения. Фото 1>

<Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения. Фото 2>

<Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения. Фото 3>

<Встреча ректора СГАУ и иностранных слушателей подготовительного отделения. Фото 4>