Конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов
18 марта 2021 года на кафедре "Землеустройства и кадастры" в аудитории 535 состоялась конференция ППС и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2020 год. Было заслушано много интересных докладов сотрудников кафедры: профессора Янюка В.М., профессора Тарасенко П.В., доцента Демакиной И.И., доцента Ткачева А.А., а также приглашенных представителей производства: начальника отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Саратовской области Мигачева А.В. с докладом на тему "Контрольно-надзорная деятельность (на примере государственного земельного надзора), ведущего научного сотрудника отдела агроландшафтов и ГИС-технологий ФГБНУ "ФАНЦ Юго-Востока" Губарева Д.И. и младшего научного сотрудника Несветаева М.Ю. с докладом на тему "Внутрипольная дифференциация: от морфологии ландшафта к морфологии агроландшафта". Выступающим были заданы вопросы по тематикам докладов. Конференция прошла на высоком уровне и в дружественной обстановке.

Конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов Фото 1

< Конференция профессорско-преподавательского состава и аспирантов Фото 1 >