Профориентационная работа

15 марта преподавателями кафедры «Морфология, патология животных и биология» доцентом Прохоровой Т.М., старшим преподавателем Харитоновой М.В. и ассистентом Клюкиным С.Д. проведена профориентационная работа с применением цифровых технологий с учебными заведениями города Саратова и Екатериновского района Саратовской области. В  видеоконференции приняло участие 59 человек, в том числе обучающиеся, учителя и присоединившиеся родители МОУ «Гимназия № 58» и МОУ СОШ № 84 города Саратова, а также МОУ СОШ № 2 р.п. Екатериновка. Участников ознакомили со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в университете, а также в финансово-технологическом колледже. Все школьники были приглашены на ежемесячно проводимые дни открытых дверей, экскурсии в музеи университета и для участия в проектной научной деятельности.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >