15 мая 2018 года на базе Саратовского ГАУ состоялся Поволжский волонтерский экологический форум "Волга - территория экологии" в рамках проекта экологического движения "Экотория".
Приветственные слова произнесли руководитель проекта "Экотория" Коргунова Ольга Викторовна, проректор по воспитательной и социальной работе СГАУ им. Н.И. Вавилова Попова Ольга Михайловна, а так же заместитель председателя Общественной палаты Саратовской области Богданова Валентина Викторовна. На форуме присутствовали известные общественники Верховая Марина, Худякова Лариса Павловна, а также много волонтеров.
Состоялся премьерный показ фильма "Волга-территория экологии", который произвел на всех присутствующих хорошее впечатление. После просмотра состоялось обсуждение фильма и было предложено показать его в местных школах и колледжах.
На мероприятии были прослушаны доклады, один из которых об "Экологическом туризме" представила Оксана Чередник, студентка Саратовского ГАУ. После выступления докладчиков координатор проекта Калякина Надежда рассказала как правильно пользоваться приложением "Экотория".
Волонтеры Саратовского ГАУ провели экскурсию для ребят из Чардыма в музее истории СГАУ им. Н.И. Вавилова. После конференции участники отправились на кофе-брейк, где прошло живое общение.
1 2 3
4
X

"Волга - территория экологии" Фото 1

< "Волга - территория экологии" Фото 1 >
1
X

"Волга - территория экологии" Фото 2

< "Волга - территория экологии" Фото 2 >
2
X

"Волга - территория экологии" Фото 3

< "Волга - территория экологии" Фото 3 >
3
X

"Волга - территория экологии" Фото 4

< "Волга - территория экологии" Фото 4 >
4
X

"Волга - территория экологии" Фото 5

< "Волга - территория экологии" Фото 5 >
Яндекс.Метрика