Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачева поблагодарил регион за участие в «Золотой осени-2017»
В адрес главы региона поступило Благодарственное письмо Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачева за совместную работу по подготовке и проведению Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2017».

В письме говорится «Заслуженным вниманием у специалистов и гостей выставки пользовалась экспозиция Саратовской области, в которой наиболее широко и успешно были продемонстрированы инвестиционные проекты, достижения сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Выставка «Золотая осень – 2017» - главное событие отрасли не только по количеству участников и посетителей, но и по объемам заключаемых контрактов.

Министерство сельского хозяйства области

http://minagro.saratov.gov.ru/development/index.php?ELEMENT_ID=7816
X

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачева поблагодарил регион за участие в «Золотой осени-2017» Фото 1

< Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачева поблагодарил регион за участие в «Золотой осени-2017» Фото 1 >
Яндекс.Метрика