Кураторская работа

16 октября 2018 года в аудитории 524 состоялся открытый кураторский час в группе Б-Э-101 факультета Экономики и менеджмента, на тему: «Книги великих людей: чему они учат?», с обсуждением жизненно-важных интересов современной молодежи.
На открытом кураторском часе присутствовали: заместитель деконата факультета Экономики и менеджмента Коркина С.В., заместитель председателя профкома Рыскалиева А., тьютор Божко М., а так же члены студенческого совета факультета.
После вступительного слова куратора группы Б-Э-101 профессора кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» В.Я. Романченко продолжил разговор на заданную тему староста группы Петров Максим.
Он кратко охарактеризовал важнейшие идеи, мысли заложенные в книге Эрика Берна «Игры, в которые играют люди» после чего в игровой форме состоялось обсуждение темы, которые имели дискуссионный характер. В дискуссии приняли участие все присутствующие на открытом кураторском часе. После завершения его работы было принято решение продолжить обсуждение темы на одном из следующих кураторских часов.

X

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >
X

Кураторская работа Фото 2

< Кураторская работа Фото 2 >
X

Кураторская работа Фото 3

< Кураторская работа Фото 3 >
X

Кураторская работа Фото 4

< Кураторская работа Фото 4 >
X

Кураторская работа Фото 5

< Кураторская работа Фото 5 >
X

Кураторская работа Фото 6

< Кураторская работа Фото 6 >
X

Кураторская работа Фото 7

< Кураторская работа Фото 7 >
Яндекс.Метрика