Проведения деловой игры со студентами факультета
На кафедре «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» 18 октября 2019 года в рамках научного кружка «Креативный предприниматель» (руководитель д.э.н., профессор Родионова И.А.) профессором К.П. Колотыриным со студентами факультета экономики и менеджмента проведено заседание в форме деловой игры на тему: «Эффективные направления ликвидации накопленного экологического ущерба в АПК».

Были рассмотрены вопросы, связанные с оценкой ущерба от захламления отходами сельскохозяйственных земель, потерями инвестиционной привлекательности сельскохозяйственных территорий, возможностями использования в АПК безопасных инновационных технологий, возникновением сопутствующих рисков и путями их минимизации.
В заседании кружка также приняли участие д.т.н., профессор Богатырев С.А. и заместитель заведующего кафедрой к.э.н., доцент Власова О.В.

Проведения деловой игры со студентами факультета Фото 1

< Проведения деловой игры со студентами факультета Фото 1 >