Встреча с лучшей группой университета
19 апреля 2017 года состоялась встреча проректора по воспитательной и социальной работе Поповой Ольги Михайловны с лучшей группой университета Б-ЛА-401.
Ольга Михайловна еще раз лично поздравила ребят с победой в ежегодном традиционном конкурсе "Шаг вперед", по итогам которого лучшая группа университета отправляется в северную столицу России - прекрасный город Санкт-Петербург.
30 апреля ребята уже отправятся в поездку, где получат заряд положительных эмоций, новые впечатления и увидят прекрасный город Питер.
Дзюбан Иван, председатель первичной профсоюзной студенческой организации, также присутствовал на встрече, провел инструктаж, а также пожелал ребятам удачной поездки, дальнейших успехов и новых побед!

Встреча с лучшей группой университета Фото 1

< Встреча с лучшей группой университета Фото 1 >