Без срока давности
19 апреля 2022 г. преподаватели кафедры "Социально-гуманитарные науки"  проф. Романченко В.Я., доц. Шалаева С.С., доц. Измайлова Ю.М., доц. Шмыгина О.Н.  на базе Музея истории СГАУ провели День единых действий и памяти о геноциде советского народа нацистами и  их пособниками в годы Великой отечественной войны. Студенты ФИиП группы Б-АИ-105, Б-АИ-205, Б-ПР-101 посмотрели документальный фильм "Без срока давности", рассказывающий о зверствах немецких фашистов на оккупированной территории СССР в годы войны. 13 млн. 600 тыс. мирных жителей погибло от рук фашистских захватчиков, было зверски замучено в концлагерях и газовых камерах. Страшные исторические кадры хроники заставили студентов задуматься, что мирную жизнь своей страны надо защищать, что сейчас и происходит на Донбассе и Луганске, где проходит спецоперация ВС России по освобождению этой территории от нацбатов "Азов", последователей украинских нацистов Бандеры и Шухевича.

Без срока давности Фото 1

< Без срока давности Фото 1 >