Сегодня стартовала продажа проездных на январь 2017 года
15 декабря в Саратовской области началась реализация единых социальных проездных билетов на январь 2017 года.
Граждане льготных категорий могут приобрести единый социальный проездной билет стоимостью 150 рублей в пунктах продаж г.Саратова, в районах области – во всех почтовых отделениях.
Напомним, единые социальные проездные билеты на общественный транспорт имеются в полном объеме для всех, кто имеет право на льготный проезд.
Для удобства граждан министерством обеспечено изготовление единых социальных проездных билетов с количеством отрывных талонов 25. Стоимость такого билета составляет 75 рублей. Граждане вправе по своему выбору приобрести проездной билет с 50 или с 25 отрывными талонами. Билеты на 25 талонов продаются в каждом районе Саратова на Главпочтампте, а также в ряде пунктов продажи МУПП «СГЭТ», ООО СПО «Спорт-Сервис»:
- диспетчерская трамвая № 6, 3, г. Саратов, 6-я Дачная;
- остановка общественного транспорта "Радуга", г. Саратов, проспект Энтузиастов;
- диспетчерская трол. № 15, г. Саратов, ул.Орджоникидзе, 15/3;
- диспетчерская на остановке трамваев № 3,9, г. Саратов, Детский парк;
- платежный центр, г. Саратов, ул. Большая Казачья, 110;
- павильон, г. Саратов, пересечение ул. Московская/ул. Астраханская;
- павильон на остановке «Волга», г. Саратов, проспект Энтузиастов;
- Главпочтампт, г.Саратов, ул. Чапаева, д.80.
Бесплатная выдача проездных билетов для детей-инвалидов и сопровождающих их лиц, учащихся из многодетных семей, детей-сирот производится в учреждениях социальной защиты населения области.
По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.
При приобретении единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.
Карту продаж единых социальных проездных можно посмотреть здесь.
Министерство социального развития области
X

Сегодня стартовала продажа проездных на январь 2017 года Фото 1

< Сегодня стартовала продажа проездных на январь 2017 года Фото 1 >