Научная работа кафедры

16 декабря 2020 года в Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского в онлайн формате на платформе «Discord» состоялись XLVIII международные научные чтения «Культура народов Причерноморья с древнейших времён до наших дней». В работе конференции принял участие доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» СГАУ им. Н.И. Вавилова В.А. Гижов. Он выступил на секции «Кино и театр: история, современность, тенденции развития» с докладом «Образ Ивана IV Грозного в отечественном кинематографе».

В научных чтениях приняли участие ученые из Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Симферополя, Саратова, Ростова-на Дону, Ялты и т.д. Работа конференции сопровождалась активным обсуждением докладов и прошла в дружеской атмосфере.

Научная работа кафедры Фото 1

< Научная работа кафедры Фото 1 >