«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..»
16 июня в Краснокутском зооветеринарном техникуме прошла встреча старых друзей выпускников 1978, 1988, 2001, 2008, 2011 годов. Но на встречу приехали и выпускники других лет. Это всегда так волнительно, трогательно и душевно.
Встреча была построена в форме «Семейного альбома», который хранит в себе эпизоды юношеской жизни. Для фотоальбома был выбран жанр коллективного портрета, где бывшие студенты увидели себя и своих наставников такими, какими они были в далекие прошлые годы. Фотографии прошлых лет это то, что хранит память на многие годы, на них сохранились и участие в художественной самодеятельности, и спортивные мероприятия, моменты уроков, это всегда так приятно рассматривать по истечении лет.
Студенты и преподаватели техникума подготовили для выпускников праздничную программу, с музыкальными и танцевальными номерами, шуточными вопросами. Не обошлось в этот день и без слез, но это были слезы радости от долгожданной встречи. С большим волнением и интересом, бывшие студенты вспоминали веселую студенческую жизнь, делились яркими впечатлениями.
Каждый раз, приезжая в техникум, у выпускников появляется возможность еще раз вспомнить прекрасную пору студенческой жизни.
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 1

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 1 >
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 2

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 2 >
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 3

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 3 >
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 4

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 4 >
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 5

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 5 >
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 6

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 6 >
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 7

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 7 >
X

«ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 8

< «ТЕХНИКУМ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!..» Фото 8 >