В оргкомитет IV фестиваля «Киновертикаль» продолжают поступать заявки на участие в конкурсной программе
В оргкомитет IV открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» продолжают поступать заявки на участие в конкурсной программе.

Так, на этой неделе заявка поступила от 13-летнего Владимира Жирнова из Новобурасского района. Он представит на фестивале видеоработу в номинациии «Моя малая Родина». Владимир выступил в роли оператора, сценариста и режиссера картины.

До завершения приема заявок на саратовский фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» осталось 75 дней. В этом году оргкомитет будет рассматривать работы в следующих номинациях: «Моя малая Родина», «Зеленое кино», «Я выбираю свой путь», «Фантазии на тему известных отечественных комедий», анимационный фильм на свободную тему.
Сюжет киноработы должен соответствовать заявленной номинации. Жюри из числа победителей и призеров фестиваля предыдущих лет будет оценивать творческий подход в выборе жанра, операторские приемы, раскрытие выбранной темы и целостность рассказываемой истории.
Подробную информацию о фестивале и заявку на участие можно найти, перейдя по ссылке http://www.sarkvc.ru/category/киновертикаль/kinovertikal-2017, а также в группе «Киновертикаль Саратов» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук».
Министерство культуры области
X

В оргкомитет IV фестиваля «Киновертикаль» продолжают поступать заявки на участие в конкурсной программе Фото 1

< В оргкомитет IV фестиваля «Киновертикаль» продолжают поступать заявки на участие в конкурсной программе Фото 1 >
Яндекс.Метрика