В школах Вольска и Вольского района прошли занятия в агроклассах

19 мая 2021 года прошли плановые занятия в агроклассах в четырех общеобразовательных учреждениях г. Вольска и Вольского района: МОУ «СОШ № 6», МОУ «СОШ № 11», МОУ «СОШ с. Черкасское»  и  ГБОУ СО «СОШ с. Белогорное Вольского района».

Представитель кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» факультета экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент Ольга Васильева провела мастер - класс «Агробизнес и конкуренция». Агроклассники познакомились с рыночным реформированием аграрной сферы экономики России, с понятием «агробизнес»  и с процессами сельскохозяйственного производства, а именно хранения, распределения и обработки получаемых продуктов

Выпускникам и агроклассникам была предоставлена  информация о реализуемых направлениях подготовки, программах обучения и правилах приёма в Саратовский ГАУ в 2021 году.

Агроклассники были приглашены на День открытых дверей, который пройдет 19 июня 2021 г.,  на всех учебных комплексах Саратовского ГАУ.

В школах Вольска и Вольского района прошли занятия в агроклассах Фото 1

< В школах Вольска и Вольского района прошли занятия в агроклассах Фото 1 >