Занятия в агроклассах г. Балаково по инженерно-технологическому направлению

Занятия в агроклассах г. Балаково по инженерно-технологическому направлению16 мая 2022 г. были проведены занятия в агроклассах г. Балаково по инженерно-технологическому направлению.  Доцент кафедры «Лесное хозяйство и  ландшафтное строительство" Азарова Олеся провела мастер-класс «Вкусный букет». В ходе мастер-класса преподаватель познакомила обучающихся с историей возникновения вкусных букетов, с  основными  видами.  Агроклассники узнали о принципах создания букетов из конфет и орехов. В завершении мероприятия ребята изготовили "вкусные цветы".

<Занятия в агроклассах г. Балаково по инженерно-технологическому направлению. Фото 1>

<Занятия в агроклассах г. Балаково по инженерно-технологическому направлению. Фото 2>