Встреча с выпускниками школ Лопатинского района Пензенской области

Встреча с выпускниками школ Лопатинского района Пензенской области16 октября 2015 года, в рамках профориентационной деятельности университета, заведующим кафедрой профессором В.В. Салаутиным и доцентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» С.Е. Салаутиной была проведена встреча с выпускниками школ с. Бузовлево и с. Лопатино Пензенской области. Беседа со школьниками началась с раздачи буклетов об университете и анкет абитуриентов, показа нового фильма об университете и реализуемых образовательных программах в ВУЗе. Более детально было рассказано о специальности и направлениях подготовки факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Особый интерес у выпускников вызвали программа «Мой выбор – СГАУ» и информация о социальных условиях в университете. С руководством образовательных учреждений были заключены договора о сотрудничестве.

Встреча с выпускниками школ Лопатинского района Пензенской области. Фото 1

<Встреча с выпускниками школ Лопатинского района Пензенской области. Фото 1>