Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Студентка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу15 апреля 2021 года на базе Пензенского государственного аграрного университета были подведены итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу в номинации «Землеустройство и кадастры».

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России проводится в 2021 году с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.

I место заняла работа студентки агрономического факультета группы Б-З-401 Анны Латыповой - «Применение данных дистанционного зондирования Земли в УНПО «Поволжье» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ».

Научным руководителем выступила  – кандидат географических наук, доцент кафедры «Землеустройство и кадастры» агрономического факультета Ирина Владимировна Шмидт.

Представители агрономического факультета получили благодарности за помощь в проведении II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства по Приволжскому федеральному округу от ректора ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ Олега Кухарева.

<Студентка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу. Фото 1>

<Студентка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу. Фото 2>

<Студентка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу. Фото 3>

<Студентка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу. Фото 4>