Интеллектуальная игра
Преподаватели кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» пригласили учащихся МОУ «Лицей №107» для знакомства с учебными корпусами университета в рамках проведения мероприятия «День открытых дверей», который состоялся 19 декабря 2015 года. Выпускники узнали о программах высшего профессионального образования, профилях обучения, о международных стажировках и посетили концерт, подготовленный с участием студенческих творческих коллективов. Доценты Потоцкая Л.Н., Евсюкова Л.Ю., старший преподаватель Перфилова А.В. предложили школьникам поучаствовать в интеллектуальной игре-викторине «Будущий экономист». В ходе игры учащиеся отвечали на занимательные вопросы, проявили умение быстро и слаженно работать в команде, а также смогли творчески подойти к восприятию экономической науки. Во встрече приняли участие 18 выпускников, которых по окончанию мероприятия наградили почетными грамотами и призами.

Интеллектуальная игра "Будущий экономист" Фото 1

< Интеллектуальная игра "Будущий экономист" Фото 1 >