Внимание! Идет комплектация групп по профессиональной переподготовке!
Институт заочного обучения и дополнительного образования уже не первый год подготавливает выпускников-универсалов в СГАУ!

У каждого студента есть возможность получения второго дополнительного образования к основному высшему, и после окончания бакалавриата/специалитета/магистратуры он получает второй диплом о профессиональной переподготовке! Он позволяет работать как в новой сфере деятельности, отличной от полученного основного образования, так и в смежных отраслях!

Таким образом у студента-выпускника появляется дополнительный шанс для трудоустройства, возможность проявить себя в разных видах трудовой деятельности, найти свою стезю.

Однако, второе профессиональное образование могут получить не только студенты, готовящиеся к выпуску, но и все желающие!

Напоминаем список программ обучения, по которым идет набор:
"Бухгалтерский учет, анализ и аудит",
"Экономика и управление на предприятии"
"Организация правового обеспечения" (юриспруденция),
"Технология продукции и организация общественного питания",
"Кадастровая деятельность",
"Эксплуатация электроэнергетического оборудования",
"Энергообеспечение предприятий",
"Теплогазоснабжение и вентиляция".

До 01 марта необходимо подать заявление на зачисление в выбранную вами группу по адресу: Театральная площадь, 1 (вход с проспекта Кирова), 8 этаж, кабинет 802. При себе иметь паспорт.

Информацию можно узнать по телефону: 8 (8452) 23-02-17. Режим работы: с 8.30 до 17.30. Обед: 13.00-14.00

Внимание! Идет комплектация групп по профессиональной переподготовке! Фото 1

< Внимание! Идет комплектация групп по профессиональной переподготовке! Фото 1 >

Внимание! Идет комплектация групп по профессиональной переподготовке! Фото 2