СГАУ принял участие в торговых переговорах с Казахстаном и Узбекистаном

18 февраля 2020 г. в рамках реверсных бизнес - миссий участники делегаций из Республик Казахстан и Узбекистан провели торговые переговоры с производителями Саратовской области. Гости оценили продукцию саратовских компаний и высокий уровень организации производственных линий.

В переговорах приняли участие производители товаров народного потребления и продуктов питания: бакалейной, кондитерской продукции, хлебобулочных изделий, специй, напитков, молочной продукции. В бизнес - миссии принял участие Саратовский ГАУ с высококачественными колбасными,  кондитерскими изделиями и соковой продукцией, производимыми структурными подразделениями.

Иностранные  партнеры проявили интерес в отношении представленной вузом продукции. Особое внимание было уделено мясным деликатесам категории «халяль» и поставке сока прямого отжима работникам нефтяных месторождений Казахстана.

Кроме этого, гости отметили, что представленные кондитерские изделия функционального назначения, производимые для ООО «Здоровое питание», могли бы достойно представлять нишу «здоровых продуктов питания» как в Казахстане, так и в Узбекистане.


Данное мероприятие было организовано при содействии Центра поддержки экспорта Саратовской области.

X

СГАУ принял участие в торговых переговорах с Казахстаном и Узбекистаном Фото 1

< СГАУ принял участие в торговых переговорах с Казахстаном и Узбекистаном Фото 1 >
X

СГАУ принял участие в торговых переговорах с Казахстаном и Узбекистаном Фото 2

< СГАУ принял участие в торговых переговорах с Казахстаном и Узбекистаном Фото 2 >
Яндекс.Метрика