Продолжается прием заявок на конкурс BayStudy-2021
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей аграрных вузов России и Казахстана BayStudy, вот уже 11 лет реализуемого компанией Bayer.

Научная инициатива «БайСтади» – проект, который призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться в области защиты растений, а также желающих получить практические умения и навыки.

Напоминаем, что в 2018 году при поддержке компании Bayer в нашем университете открыт IT-класс для работы студентов, аспирантов и молодых ученых университета.

Чтобы попробовать свои силы в конкурсе BayStudy – 2021, а возможно и заинтересовать своими навыками специалистов международной компании Bayer, нужно выбрать из предложенного перечня тему научно-практической работы, подать заявку и до 30 июня прислать свою работу организаторам конкурса.

Подготовка заявки осуществляетя на сайте организатора по ссылке.

Если возникнут вопросы - адресуйте их координатору конкурса Ирине Коряевой по почте pr@d-group.ru

Продолжается прием заявок на конкурс BayStudy-2021 Фото 1

< Продолжается прием заявок на конкурс BayStudy-2021 Фото 1 >