Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры»

Ежегодно в России 23 февраля отмечается День защитника Отечества. Этот день имеет особый смысл для каждого, кто помнит свою историю и является патриотом своей Родины. Эта памятная дата отмечается нашими соотечественниками уже больше 100 лет, за это время выросло не одно поколение людей, воспитанных в лучших патриотических традициях. Благодаря уважительному отношению к памяти героев - защитников Отечества профессия военного во все времена является почетной и уважаемой.

В преддверии праздника доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» факультета экономики и менеджмента Ириной Ножкиной, Светланой Шалаевой и заведующей музеем истории университета Оксаной Шмыгиной для студентов был организован показ художественного фильма «Офицеры». Художественный фильм режиссера Владимир Рогового вышел в 1971 году.

Эта знаменитая кинолента рассказывает о любви к жизни, о преданности Родине, о верности долгу - это не просто история о дружбе, семье и профессии. «Офицеры» - рассказ о призвании защищать Отечество и о силе характера.

В этом году легендарному фильму исполняется 50 лет. Кинофильм «Офицеры» стал частью нашей истории, сыграл и сегодня играет огромную роль в воспитании молодежи. Ни одно поколение мальчишек, посмотрев фильм, выбрали для себя трудную, но очень важную профессию - защищать Родину.

X

Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 1

< Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 1 >
X

Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 2

< Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 2 >
X

Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 3

< Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 3 >
X

Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 4

< Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 4 >
X

Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 5

< Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 5 >
X

Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 6

< Студенты СГАУ посмотрели фильм «Офицеры» Фото 6 >
Яндекс.Метрика