СГАУ приглашает на «День российского студенчества»

Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова приглашает всех желающих принять участие в праздничном мероприятии «День российского студенчества» (Татьянин день).

Праздничное мероприятие состоится 25 января 2022 года в 13:00 на базе УНПК «Агроцентр» по адресу: г. Саратов, 3-й Пролетарский посёлок.

На свежем воздухе вас ожидает насыщенная программа: выступят песенные коллективы университета, можно покататься на ватрушке, ледянке с ледяной горки, лыжах и поиграть в валенкобол. («Валенкобол» – это утепленный вид футбола, придуманный жителями Улан-Удэ, где вместо бутс на ноги надевают валенки).

Для гостей будет работать веревочный парк и палатки с вкусной едой и горячими напитками.

УНПО «Здоровое питание» Саратовского ГАУ предоставит для всех желающих совершенно бесплатно безалкогольный зимний напиток глинтвейн и выпечку собственного производства.

Все желающие могут поучаствовать в командных играх и розыгрышах от Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова и сделать фотографии с ростовыми куклами.

Приглашаем всех желающих на «День российского студенчества».

СГАУ приглашает на «День российского студенчества». Фото 1

<СГАУ приглашает на «День российского студенчества». Фото 1>