Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ

8 июля 2019 года в ФГБОУ ВО Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова  впервые прибыла группа иностранных граждан, направленная на обучение Министерством образования и науки Республики Таджикистан «Центр международных программ» в количестве 24 человек.

Начальник отдела по организационной работе и социализации иностранных студентов Института международных образовательных программ А.В. Панфилов организовал ребятам доброжелательную встречу в аэропорту «Курумоч» г. Самары и на микроавтобусах сопроводил ребят до Саратова, заселил в студенческие общежития нашего вуза.

Впервые прибывшие в Россию абитуриенты из Таджикистана проходят очень ответственный и волнительный период в своей жизни: подготовка, подача документов в приёмную комиссию университета и самое волнительное – это вступительные испытания в вуз.

Главная задача нашего аграрного университета - предоставить возможность ребятам из Республики Таджикистан обучаться на бюджетной основе, познакомить с нашей культурой, традициями, обеспечить абитуриентам досуг и комфортное проживание, что приведет к повышению рейтинга нашего вуза на международном уровне в сфере образовательных услугах и расширение международных связей. При успешном прохождении вступительных испытаний, ребята приступят к занятиям по выбранным направлениям подготовки. Данный проект приёмной компании усилит позиции нашего университета, как одного из лучших аграрных вузов России и экспорта образования.

X

Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 1

< Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 1 >
X

Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 2

< Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 2 >
X

Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 3

< Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 3 >
X

Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 4

< Ребята из Республики Таджикистан приехали поступать в Саратовский ГАУ Фото 4 >
Яндекс.Метрика